Прогноз: «режим Зеленского» продержится до весны

Четверг , 21 октября 2021, 21:05
Уже первые дни ограничений по обязательному предъявлению сертификата о вакцинации, ПЦР-теста или справки о выздоровлении, чтобы воспользоваться поездками в поездах, автобусах, другом общественном транспорте, натолкнулись на жесткое неприятие украинцами.
Прогноз: «режим Зеленского» продержится до весны

WASH делится информацией о подготовке забастовок перевозчиков в ряде регионов и Киеве. Закрытые соцопросы фиксируют мнение, что более 50% респондентов считают подобные ограничения нарушением их конституционных прав.

На фоне тарифного кейса и политического кризиса, тема принудительной вакцинации может стать очень неприятным триггером для власти, пишет «Легитимный»: «ОП загнало себя в классический цугцванг с ковид-ограничениями, которые делят людей на сорта и вызывают «отморожение» у большинства консервативного населения. Имея на руках социологические исследования, аналитики Банковой решили не останавливаться перед насильственной вакцинацией и жесткими карантинными ограничениями, что сильно ударит по рейтингу Зеленского».

Источники из ОП сообщают, что жесткий режим по кейсу коронавируса продлится до весны 2022 года. Именно в марте-апреле снимут ограничения по обязательному предъявлению сертификата о вакцинации, ПЦР-теста или справки о выздоровлении, чтобы воспользоваться поездками в поездах, автобусах, а также посещения магазинов, ТРЦ etc.

«Характерно, что больше волнует не вопрос почему упали рейтинги, а почему КМИС их опубликовал, – отмечает «Сплетница». – Активно ищут виновных в информационном провале, почему-то не понимая, что провал не на уровне исполнителей».