Дочь Богословской стала советником Райнина (ФОТО)

Среда , 11 февраля 2015, 16:10
Анастасия Богословская (по мужу Сурина), дочь бывшего народного депутата от Партии регионов Инны Богословской, стала советником председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Райнина по связям с общественностью и СМИ.
Дочь Богословской стала советником Райнина (ФОТО)

Об этом Анастасия Сурина (Богословская) написала в Facebook.

«Вчера я стала советником губернатора по связям с общественностью и СМИ. Правда, на волонтерских началах, но и на этом спасибо. Жду от вас любую информацию, вопросы и просьбы по теме – попробуем выжать максимум из этой должности», – написала она.

Еще до назначения советником Райнина Анастасия Богословская начала публиковать на своей странице в соцсети новости о будущем начальнике. Так, в пятницу она опубликовала ссылку на интервью нового харьковского губернатора изданию «Главное».

Указом президента от 3 февраля Игорь Райнин сменил Игоря Балуту на посту губернатора Харьковской области.

Анастасия Богословская с матерью. Фото: like.lb.ua

Как свидетельствуют фотографии на сайте ХОГА, Анастасия Богословская принимала участие во встрече Игоря Райнина с представителями общественных и волонтерских организаций Харьковщины, которая состоялась 4 февраля.

В крайнем правом углу – Инна Богословская. Слева от нее сидит руководитель ТО «РодДом» Анастасия Сурина, справа – спикер Харьковского Гражданского Форума Дмитрий Кутовой

Справка: Анастасия Сурина (Богословская) – один из организаторов Харьковского кризисного информационного центра (ХаКИ), руководитель творческого объединения «РодДом», общественный деятель, юрист.