Накануне инвестиционного форума губернатор Юлия Светличная и посол США Мари Йованович провели рабочую встречу (ВИДЕО)

Четверг , 21 сентября 2017, 16:28
Мари Йованович уже второй раз примет участие в Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!».
Накануне инвестиционного форума губернатор Юлия Светличная и посол США Мари Йованович провели рабочую встречу (ВИДЕО)

Сегодня, 22 сентября, посол США прибыла в Харьков для участия в форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!», передает Восточный дозор.

Напомним, что Мари Йованович в этом месяце уже приезжала в Харьков — на открытие Регионального центра предоставления административных и социальных услуг, которое состоялось 1 сентября с участием Президента Украины Петра Порошенко. 

Работа этого центра сегодня стала одной из тем обсуждения на встрече с главой Харьковской области. Также председатель ХОГА и Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине коснулись перспектив сотрудничества в будущем.

На Международном форуме экономических инициатив у Мари Йованович запланировано выступление в ходе пленарного заседания форума.

Как сказала Юлия Светличная, Международный экономический форум в Харькове — одно из главных инвестиционных событий Восточной Украины.

Напомним, что в Харьков к этому мероприятию съедутся более 40 международных делегаций, 15 из которых возглавят лично послы стран.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

ИСТОЧНИК: ХОГА