Заместителем нового губернатора станет Марк Беккер?

Вторник , 3 февраля 2015, 17:15
Председатель Барвенковской районной администрации Марк Беккер, может стать заместителем нового губернатора Харьковской области.
Заместителем нового губернатора станет Марк Беккер?

Об этом «Восточному» стало известно из собственных источников. С одной стороны, Марка Беккера связывают хорошие отношения и узы партийного строительства с ынешним министром МВД А. Аваковым.

Впрочем, не столько отношения с ним, сколько работа управляющим одного из управлений "Мега-банка" может стать для него решающим фактором. Как и в случае с самим губернатором, Марк Беккер является креатурой одного из владельцев банка Алексея Логвиненко, который вместе с Арсеном Аваковым вышел в зал за несколько секунд до выхода Президента Украины и руководителя АП.

Биографическая справка

Родился 16 апреля в 1964 году, образование высшее, в 1989 году окончил Ворошиловградский государственный педагогический институт (специальность: биология и химия), в 2012 году окончил Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности «Государственное управление».

Трудовую деятельность начал в 1981 году в должности токаря Ново-Краматорского машиностроительного завода. С 1982 по 1984 гг. проходил службу в армии.

С 1989 гг. работал на должностях: учителя биологии средней школы г. Краматорска Донецкой области, учителя биологии и химии средней школы № 2 г. Барвенково Харьковской области, специалистом I категории, начальником отдела образования Барвенковской районной государственной администрации, заместителем председателя Барвенковского районной государственной администрации.

С мая 2005 года по апрель 2010 гг. занимал должность председателя Барвенковской районной государственной администрации; с 2010г. был управляющим отделением «Мега-банка».

Распоряжением исполняющего обязанности Президента Украины, Председателем Верховной Рады Украины Александром Турчиновым от 4 апреля 2014 № 481/2014-рп Беккер Марк Львович был назначен на должность председателя Барвенковского райгосадминистрации.