Светличная встречается с самыми влиятельными женщинами-лидерами в Израиле

Вторник , 29 мая 2018, 11:32
Юлия Светличная принимает участие в Международной конференции женщин-лидеров, проходящей в Израиле.
Светличная встречается с самыми влиятельными женщинами-лидерами в Израиле

Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

Юлия Светличная участвует в конференции по приглашению правительства Израиля и Израильского центра международного сотрудничества МАШАВ. У международного мероприятия - 60-летняя история, его проводят раз в два года, собирая представителей из всех уголков мира. В этом году тема мероприятия - «Видатні жінки, які досягають змін».

Губернатор отметила, что в ходе конференции будут обсуждены не только гендерные вопросы. По словам Юлии Светличной, речь идет во многом о международном сотрудничестве.

«Нынешний форум посвящен тем темам, которые беспокоят весь мир. Это не только гендерные вопросы, но и вопросы устойчивого развития стран. Делимся опытом, как решать проблемы, возникающие в различных странах. Обсуждаем расширение международного сотрудничества, политическое и экономическое развитие, социальные и гуманитарные программы», - рассказала глава ХОГА.

Трехдневная программа конференции, кроме дискуссионной части, предусматривает встречи с Президентом Израиля, представителями правительства и различных влиятельных кругов.

Напомним, недавно посол Франции Изабель Дюмон обсудила с главой ХОГА вопросы сотрудничества Французской Республики и Харьковской области в сферах образования, культуры и бизнеса.

Также мы писали, что Губернатор Харьковщины и представители делегации Американского Совета по внешней политике обсудили социально-экономические перспективы сотрудничества Харьковщины и США.