IDP Business Space объявляет о старте набора третьей волны резидентов

Четверг , 16 февраля 2017, 19:05
Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Каритас Харьков» продолжает оказывать разнообразную помощь внутренне перемещенным лицам.
IDP Business Space объявляет о старте набора третьей волны резидентов

Одним из перспективных направлений деятельности Фонда на сегодня является деятельность социального бизнес-пространства «IDP Business Space», который находится по адресу: г.. Харьков, ул. Отакара Яроша, 18д.

Работа пространства направлена на социальную интеграцию, а также содействие в восстановлении и развитии бизнеса предпринимателей из числа внутренне перемещенных лиц и предпринимателей и стартаперов города Харьков.

С 15 февраля по 15 марта социальное бизнес-пространство IDP Business Space принимает заявки на получение гранта.

Подать заявку и принять участие в отборе смогут ВПЛ (внутренне перемещенные лица), а также стартаперы и предприниматели города Харьков.

Подав заявку с 15.02.2017 по 15.03.2017 и пройдя собеседование, соискатели смогут получить грант* на:

1. Использование рабочего места в зоне коворкинга;

2. Использование других зон пространства для развития своего бизнеса, а именно: зона для проведения мероприятий (до 50 чел.); зона для проведения обучения (до 20 чел.); скайп-рум (до 10 чел.);

3. Обучение в бизнес-школе (в рамках программы, адаптированной к потребностям бизнеса резидента + менторская поддержка).

4. Безоплатные юридические и бухгалтерские консультации.

Став резидентом IDP Business Space, бенефециары программы получают не только комфортное рабочее место со всем необходимым для роста и развития бизнеса, но и занятия с самыми лучшими тренерами города Харьков, качественный нетворкинг в самой благоприятной бизнес-среде города.

Под грантом подразумевается использование всех зон и услуг социального бизнес-пространства на безоплатной основе в течение 6 месяцев – с 01.04.2017 по 30.09.2017

Подати заявку українською: http://bit.ly/IDP_3wave_UKR
Подать заявку на русском языке: http://bit.ly/IDP_3wave_RUS

Контактное лицо:: Кобозева Светлана, PR-менеджер, тел. (050) 022 22 76