Светличная договорилась с Гройсманом о дополнительном финансировании Балаклеи

Как сообщает пресс-служба ХОГА, договоренность с Премьер-министром Украины достигнута в вопросе о выделении средств для строительства или приобретения жилья 27 семьям, квартиры или дома которых непригодны для проживания.
Также дополнительное финансирование необходимо для продолжения восстановительных строительных работ в многоквартирных жилых домах и объектах социально-гуманитарной сферы в Балаклейском районе.
Необходимые средства будут выделены в ближайшее время.
Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман посетил Харьков с рабочим визитом вчера, 24 апреля. В ходе визита он посетил Харьковский институт протезирования, проинспектировал аптеку, работающую по программе «Доступные лекарства» и прокатился в метро.
Также премьер присутствовал на открытии Центров «Прозрачный офис» в двух районах Харькова и принял участие в рабочем совещании Ассоциации городов Украины.