Добкин прокомментировал нападение на свой харьковский особняк

Среда , 23 сентября 2015, 13:51
Опьяневшей от собственной безнаказанности толпой несовершеннолетних управляют хитрые дядечки, которые стоят в стороне и дергают за ниточки.
Добкин прокомментировал нападение на свой харьковский особняк

Так экс-губернатор Харьковщины, нардеп ВР Михаил Добкин прокомментировал нападение на свой харьковский дом активистов ГК «Азов».

По его словам, в момент нападения в доме были его младшие дети, а также жена и еще пять женщин. Также в доме находился сам М.Добкин с помощниками и охранниками.

«Дети испугались - это все было слышно и видно. Они разбили камеры наблюдения, пытались перелезть через забор, забросали дымовыми шашками территорию, загорелась трава - был небольшой пожар, тушили», - цитирует М.Добкина издание «Вести».

Нардеп считает, что нападение связано с тем, что в ближайшее время"Оппозиционный блок" будет зарегистрирован в Харьковской области.

При этом М.Добкин сомневается, что виновные в нападении будут наказаны. По его словам, милиция приехала на место происшествия после того, как активисты покинули место событий.

Напомним, отчитываясь о ситуации перед депутатами горсовета, замначальника харьковской милиции сообщил, что инцидент внесен в ЕБРР, а над его квалификацией сейчас работают следователи.

К слову, из-за акции перед домом Добкина, мэр Харькова Геннадий Кернес на полчаса приостановил сессию горсовета.
 

ИСТОЧНИК: Вести