В ДТП под Харьковом погибли два человека: полиция ищет свидетелей (ФОТО)

Пятница , 1 февраля 2019, 16:02
Авария произошла на трассе Харьков-Ахтырка 18 января.
В ДТП под Харьковом погибли два человека: полиция ищет свидетелей (ФОТО)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, там около 7 утра столкнулись автомобили «ВАЗ» и «ГАЗ». В результате ДТП погибли два пассажира легкового автомобиля.

Полиция просит откликнуться свидетеле аварии. Передать информацию можно по телефону 715-71-60 в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ НП в Харьковской области следователю Игорю Черкашину.

Напомним, 22 января смертельно ДТП произошло на трассе Харько-Щербаковка в Дергачевском районе. Там около 18.30 столкнулись автомобили Chevrolet и Lada. При столкновении Lada отлетел на автобус. Водитель автомобиля Lada получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте ДТП.

14 января рядом с Чугуевом столкнулись микроавтобус Renault и автомобиль Hyundai.  погибли 4 человека, еще 11 были госпитализированы в больницу с места происшествия.

Двух пострадавших доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи, еще семерых - в Чугуевскую ЦРБ. Это три женщины и четверо мужчин, разного возраста – от 20-ти до 60-ти лет. Они были доставлены в больницу службой экстренной помощи, в ходе транспортировки им была оказана максимальная помощь. В больнице помощь пострадавшим оказывали три многопрофильные бригады. Были проведены все обследования, пациентам оказывается вся необходимая помощь