В масштабном ДТП под Харьковом травмирован водитель иномарки (ФОТО)

Суббота , 9 февраля 2019, 10:51
Авария произошла на 461 км. трассы Киев-Харьков-Довжанский при повороте на Люботин вчера, 8 февраля.
В масштабном ДТП под Харьковом травмирован водитель иномарки (ФОТО)

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, там около 17.30 столкнулись автомобили Mitsubishi Outlender, «ЗИЛ», «ВАЗ-2101» и DAF. По предварительным данным, в результате аварии был травмирован водитель Mitsubishi. Его госпитализировали в больницу сместа происшествия.

Напомним, 22 января смертельно ДТП произошло на трассе Харько-Щербаковка в Дергачевском районе. Там около 18.30 столкнулись автомобили Chevrolet и Lada. При столкновении Lada отлетел на автобус. Водитель автомобиля Lada получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте ДТП.

14 января рядом с Чугуевом столкнулись микроавтобус Renault и автомобиль Hyundai.  погибли 4 человека, еще 11 были госпитализированы в больницу с места происшествия.

Двух пострадавших доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи, еще семерых - в Чугуевскую ЦРБ. Это три женщины и четверо мужчин, разного возраста – от 20-ти до 60-ти лет. Они были доставлены в больницу службой экстренной помощи, в ходе транспортировки им была оказана максимальная помощь. В больнице помощь пострадавшим оказывали три многопрофильные бригады. Были проведены все обследования, пациентам оказывается вся необходимая помощь