Под Харьковом в ДТП погиб 4-летний мальчик и молодой мужчина, еще три человека травмированы (ФОТО)

Вторник , 23 июля 2019, 13:22
Авария произошла на трассе Харьков-Ахтырка в Богодухове вчера, 22 июля.
Под Харьковом в ДТП погиб 4-летний мальчик и молодой мужчина, еще три человека травмированы (ФОТО)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, там около 23.50 столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и Opel Astra.

В результате ДТП были травмированы две пассажирки Opel Astra. Также ранения получили 34-летний водитель, 25-летний и 4-летний пассажиры «ВАЗ-2107». Всех пострадавших госпитализировали в местную больницу.

От полученных травм пассажир «ВАЗ-2107» скончался в больнице. Ребенка перевезли в Харьков, однако его травмы оказались несовместимы с жизнью, он скончался в больнице скорой и неотложной медицинской помощи Мещанинова.

По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2107» в момент ДТП быль пьян. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, 8 июля на трассе Харьков-Красноград-Перещепино автомобиль Renault наехал на ограждение. В результате аварии погибла 9-летняя девочка, ее сестру и мать с многочисленными травмами госпитализировали в харьковскую больницу.

2 июля на трассе возле Краснограда автомобиль Mercedes вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, который при ударе столкнулся с рейсовым междугородным автобусом «Сумы - Запорожье». В результате ДТП водитель и его жена погибли на месте происшествия. Их 12-летняя дочь госпитализирована с переломом руки.

30 июня на Белгородском шоссе в Харькове пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали четыре человека. В результате ДТП были травмированы трое пассажиров Volkswagen, в том числе двое детей 4 и 10 лет. Водитель Toyota также получил травмы. По предварительным данным, в момент ДТП он был пьян.