Терехову напомнили про электронную подпись Кернеса, «Коксохим» и харьковских сепаратистов

Пятница , 26 февраля 2021, 21:26
Глава «Национального Корпуса» Константин Немичев напомнил секретарю Харьковского горсовета Игорю Терехову о его обещаниях.
Терехову напомнили про электронную подпись Кернеса, «Коксохим» и харьковских сепаратистов

«Уважаемый НЕ мэр Игорь Терехов!

Во-первых, не вам рассказывать о соблюдении закона, потому что харьковчанам до сих пор точно неизвестно, каким образом вы стали секретарем городского совета, и всем нам интересно посмотреть на ту легендарную электронную подпись, которая поступила то ли из «Шарите», то ли из вашего личного кабинета.

Во-вторых, согласно действующему законодательству, доступ на сессии местных органов власти открыт для любого жителя территориальной громады. Если помощники так называемых депутатов так называемой партии Шария не смогли попасть в сессионный зал, то это их проблемы. Возможно, правоохранители приняли их за бездомных, поэтому и не пропустили.

В-третьих, вынужден согласиться с вашим тезисом о «создавать, а не разрушать», потому что кому, как не вам, знать о закрытом «Коксохиме», о не сорванном отопительном сезоне, об отсутствии «трамвайных дрифтов» и о реальной, а не виртуальной борьбе с наркоманией. Вы же все это сделали? Или я ошибаюсь? Что-то не нахожу новостей, как после обещания Терехова «Коксохим» перестал травить харьковчан. Странно.

Зато есть куча новостей, как вы гастролируете районами города и кормите местных жителей обещаниями вашего бывшего босса.

Господин Терехов, 23 февраля в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о борьбе с коллаборационизмом. И я уверен, что нардепы его поддержат. Поэтому после заигрывания с партией Шария и ОПЗЖ, а также возвращения проспекту Петра Григоренко имени Жукова вся ваша деятельность может оказаться бесполезной
», – убежден Константин Немичев .

Он привел примеры проектов, которые за последние 6 лет «Национальному корпусу» удалось реализовать, не имея никаких властных полномочий:

  • ХАБ. Центр Развития.
  • Реабилитационный Центр для УБД.
  • Спортивная площадка «Кросфит зона» на Салтовке.
  • Детской лагерь «Слобожанин»
  • Сеть бесплатных спортивных залов
  • Женская самооборона «Белые Ангелы»
  • Детское патриотическое воспитание «ЮК»
  • Донорский проект «ОК».

Эти проекты, по мнению Константина Немичева, на самом деле смогут сделать Харьков действительно успешным.

«Мы знаем, как работать в интересах громады. Господин Терехов, если нужна консультация, обращайтесь», – предложил глава «Нацкорпуса».

И добавил: «Мы как ходили, так будем ходить на сессии городского совета. Закон нам этого не запрещает. Мы не допустим ватного шабаша в этом городе, а судя по заявлениям ОПЗЖ и партии Шария, они мечтают объявить здесь ХНР. Мы знаем, чем заканчиваются заигрывания с сепаратистами. Из-за таких заигрываний нам пришлось идти на фронт и защищать свою страну. Поэтому ждите нас и на следующей сессии», – пообещал Констатин Немичев.