Домашний интернет будет работать даже у тех украинских абонентов, которые не пополнили свой счет

Воскресенье , 1 мая 2022, 12:26
Абонентам сети Киевстар будут поступать SMS-сообщения о необходимости пополнить счет, но компания отмечает, что не стоит обращать на них внимание.
Домашний интернет будет работать даже у тех украинских абонентов, которые не пополнили свой счет
Украинский оператор связи Киевстар сообщил на своем сайте, что домашний интернет будет работать даже у тех абонентов, которые не пополнили свой счет. Как и раньше, таким людям будут поступать SMS-сообщения о необходимости пополнить счет, но не стоит обращать на них внимание. Однако интернет может работать на пониженной скорости из-за экстренной ситуации.
 
Кроме того, компания будет благодарна абонентам, которые могут заплатить за услуги связи. Эти средства нужны Киевстару для поддержания своей сети в рабочем состоянии.
 
Vodafone предоставляет бесплатно своим абонентам 1000 минут для звонков по Украине и внутри сети и 10 ГБ мобильного трафика для доступа в Интернет. Бонусы получат абоненты Vodafone, использующие связь на условиях предоплаты. Также оператор обеспечил бесплатной мобильной связью и интернетом своих абонентов, вынужденно уехавших из Украины в Польшу. Об этом сообщается на официальной странице оператора в Facebook. 
 
Lifecell также обеспечил бесплатным мобильным интернетом и связью своих абонентов. Украинский оператор бесплатно начислил своим клиентам, выехавшим из Украины, 1 ГБ мобильного трафика и 10 минут для звонков на телефонные номера в Украине. Воспользоваться этими услугами могут абоненты Lifecell, которые находятся в Молдове, Румынии, Польше, Венгрии и Словакии в течение 30 дней. Оператор также разрешил своим клиентам, находящимся в Украине, ежедневно бесплатно общаться в сети Lifecell до 60 минут (эти минуты для звонков дополнят минуты, включенные в тарифные планы).