13:41 Собственный материал
Уже вторую весну подряд украинская полиция, под видом имплементации Европейской конвенции о киберпреступности, пытается установить в Украине интернет-цензуру. Если точнее, полиция хочет получить от операторов и провайдеров связи список всех “конечных пользователей” интернета, а также возможность блокировать доступ к отдельным сайтам.
14:28
С таким предложением глава ХОГА выступила на заседании Бюро Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
10:21
Современные харьковские режиссеры и актеры являются достойными продолжателями лучших традиций классического украинского театра и одновременно - создателями новой истории отечественного искусства.
11:00
За четыре года своей новой истории Национальная гвардия Украины утвердилась как настоящее основание стабильности и мира в стране.