Успей приобрести: Ryanair объявил распродажу

Среда , 7 июля 2021, 20:01
Ирландский лоукостер «Ryanair» проводит быструю распродажу авиабилетов в города Европы, при которой при покупке одного билета пассажиры получают второй в подарок.
Успей приобрести: Ryanair объявил распродажу

Чтобы воспользоваться акцией «Покупая один, получите второй бесплатно» и получить второй билет по тому же тарифу и на тот же рейс бесплатно, необходимо приобрести билет по тарифу Value на рейс, вылетающий в 31 июля 2021 года включительно. Бронирование необходимо осуществить до пол Акция «Покупая один, получите второй бесплатно» зависит от наличия свободных мест. Об этом сообщает пресс-служба «Ryanair».

Акция действует только для тарифов Value и на некоторых маршрутах, а также зависит от наличия свободных мест.

К примеру, стоимость билета из Киева в Катовице или Кельн составит 10.99 евро. Во Вроцлав и Варшаву из столицы Украины билет будет стоить 14.99 евро. В Братиславу, Вильнюс и Краков – 16.99 евро. Во Франкфурт и Дюссельдорф – 20.99 евро. Перелет в Лондон, Вену и Рим из Киева обойдется в 21.99 евро. В Берлин – 27.99 евро, а в Мадрид – 40.99 евро.

Напомним, что из-за нового штамма «Дельта» в Украине изменили правила въезда для туристов, посетивших Индию, Россию, Великобританию или Португалию.