В сети призывают публиковать видео российских пленных в Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках

Четверг , 3 марта 2022, 17:11
Политический эксперт Сергей Быков призывает публиковать видео допросов пленных российских солдат в соцсетях, которыми пользуются их родители, друзья, знакомые: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники.
В сети призывают публиковать видео российских пленных в Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках

“Видео допросов пленных российских солдат, которые мы публикуем с самого начала войны - это, естественно, прекрасно. Но, к сожалению, недостаточно влияет на Россию и ее граждан. Вряд ли мама условного рязанского Вани подписана на нашего Антона Геращенко или Сухопутные войска ВС Украины. Аудитории, мягко говоря, разные. А российская пропаганда не пустит видео допросов на ТВ”, - написал он на своей странице в Facebook.

Быков считает, что эффективнее будет заставлять 20-тилетних оккупантов постить у себя в соцсетях видео, как их допрашивают.

“Instagram, ВКонтакте, Одноклассники - там их друзья, родители и знакомые. Тем более, что Украина открыла доступ к российским соцсетям. Давайте этим пользоваться.  Тогда мы прорвём заслоны российской пропаганды и поднимем веки, начнем снимать пелену с глаз россиян”, - убежден эксперт.