ВСУ снова разбили колону вражеской техники: 8 танков и 11 БМП

Суббота , 19 марта 2022, 14:28
18 марта российские захватчики снова пытались прорвать позиции украинских военных в районе ответственности оперативно-тактической группы «Восток» сразу на нескольких направлениях
ВСУ снова разбили колону вражеской техники: 8 танков и 11 БМП
Вчера российские оккупанты пытались прорвать позицию Вооруженных сил Украины в районе ОТУ "Восток", в результате чего потеряли почти весь взвод пехоты, 8 танков и 11 БМП.
 
Об этом в Facebook сообщила оперативно-тактическая группа «Восток».
 
Отмечается, что 18 марта российские захватчики снова пытались прорвать позиции украинских военных в районе ответственности оперативно-тактической группы «Восток» сразу на нескольких направлениях. В результате боев враг потерял почти весь взвод пехоты, 11 БМП и 8 танков.
 
Вместе с этим, в Мариуполе сейчас ведутся бои за металлургический завод «Азовсталь», который считается одним из масштабных европейских заводов. 
 
Также правительство России заявило о том, что не допустит дополнительной передаче Украине от других стран систем противовоздушной обороны С-300. Москва считает такие передачи незаконными и будет сразу уничтожать все грузы, которые будут попадать на территорию Украины.
ТЕГИ: всу