Хорошие новости в росСМИ: в Брянске горит нефтебаза и склад в/ч
Понедельник
, 25 апреля 2022, 11:50
В российском Брянске, на расстоянии 130 км от границы с Украиной, произошел пожар на территории нефтебазы и на складе воинской части.

По данным МЧС россии в Брянской области, возгорание произошло около двух часов ночи, предположительно горят резервуары с топливом.
«К месту вызова направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара. По прибытии установлено, что происходит горение на территории нефтебазы», — отметили в МЧС.
Жителей близлежащих домов эвакуировали. В соцсетях местные жители пишут, что перед возгоранием слышались взрывы и сигнал воздушной тревоги.
РосСМИ сообщают, что пожар мог случиться на резервуарах с горюче-смазочными материалами или топливом стратегического назначения.
Кроме того, в Брянске по информации СМИ, произошел еще один крупный пожар – на складе воинской части. Это происшествие в российском МЧС пока не комментируют.
Материалы по теме:
25 марта 2025
04 марта 2025
12 ноября 2024
19 сентября 2023
19 сентября 2023
19 сентября 2023