Окончательный перечень объектов строительства в Харькове к Евро 2012 утвердит Кабмин

Вторник , 22 февраля 2011, 09:49
На ближайшем заседании Кабмина будет утвержден окончательный перечень объектов, которые должны быть построены на территории Харькова к чемпионату Евро-2012 по футболу.

Об этом сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов, комментируя итоги совещания в Киеве по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Евро-2012 по футболу.

«Параллельно с перечнем объектов, построенных к чемпионату Евро-2012 на заседании Кабмина также будет утвержден и график финансирования строительства этих объектов, потому что сейчас наступает тот момент, когда в дефиците не только деньги, но и время. - подчеркнул Александр Кривцов. - Поэтому в настоящее время финансирование нужно синхронизировать по времени. Это самый верный способ получения качественного результата».

Напомним, 16 февраля заместитель директора департамента по вопросам подготовки к Евро 2012 по футболу Алексей Чубаров сообщил, что на сегодняшний день Харьков занимает лидирующие позиции по подготовке к ЕВРО-2012.