Всероссийский съезд блондинок в Сочи

Девиз фестиваля Blond Sochi Festival – «Сделаем мир светлее!».
В слете примут участие нескольких сотен блондинок из различных регионов России. Организаторы принимают заявки как натуральных блондинок, так и крашеных, ведь блондинка это состояние души».
По мнению организаторов, девушек со светлыми волосами отличает хорошее настроение и позитивное отношение к жизни. Во время парада выберут победительниц номинаций «Блондинка-лидер», «Блондинка-юрист», «Блондинка-модная дама», «Блондинка-журналист», «Блондинка-ТВ звезда», «Блондинка-официантка».
Первоначальную дату парада – 28 мая – скорее всего перенесли на 23 июня. Это связано с организационными моментами – из-за большого интереса блондинок в Сочи, возможно, пройдет Всероссийский съезд белокурых женщин.
Программа слета включает в себя открытие единственного в мире музея блондинок и памятника светловолосым женщинам. Кроме того, состоится торжественная закладка камня под строительство первого в России «Ресторана для блондинок», пройдет самый большой в мире матч по «крестикам-ноликам» на 100 столах под названием «Блондинки против всех остальных».
Также в программе парад блондинок, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний. Закончится праздник «Блонди-party» – музыкальным конкурсом, заявки на который уже подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.