Романтический вечер с музыкой о любви от Julian Tomas & Friends
Звезды европейского джаза презентовали в клубе «JAZZTER» свой новый альбом под названием «This fortress love» (Эта крепость любви). Сам альбом стал не просто набором песен, а настоящим манифестом истинной любви. «Если тебе посчастливилось действительно полюбить кого-то, и это взаимно, тогда тебе больше ничего не нужно», – поделился автор песен и вокалист Джулиан Томас. Именно поэтому весь концерт в зале царила атмосфера нежности и любви. Каждая песня заставляла пары прижиматься друг к другу еще ближе.
Голос Джулиана Томаса в стиле Стинга и трогательные слова песен позволили каждому слушателю насладиться всей гаммой эмоций и надолго сохранить их в памяти. У каждой мелодии можно было почувствовать свою особую внутреннюю экспрессию, уловить которую под силу истинным ценителям красивой музыки. А виртуозный клавишник, романтичный саксофонист и непревзойденный контрабасист в очередной раз подтвердили статус джаза как самой сексуальной и завораживающей музыки. Удалось получить максимум удовольствия!
Приятным сюрпризом стало также исполнение английским коллективом песни на украинском языке «Україна ніжна, Україна ненька…». Кстати сам вокалист не раз побывал с концертами в Украине и все время подчеркивает, что ему безумно нравится наша страна. Ну что ж, группа «Julian Tomas & Friends» тоже пришлась нам по вкусу, поэтому будем надеяться на то, что нам удастся еще не единожды насладиться их творчеством.