В Харькове открылась выставка работ лучших фотографов разных поколений

Выставка продолжит свою работу по 14-е октября.
В рамках проекта харьковские фотомаэстро представили на выставке свои снимки, выполненные в своеобразных манерах, свойственных тому или иному автору. Уникальность фотовыставки заключается в том, что зрителю предоставляется возможность познакомиться с городом Харьковом и Харьковщиной через культурное фотографическое наследие, которое выражено в работах и творчестве авторов.
В рамках фотовыставки будут продемонстрированы городской пейзаж, аэрофотография, инфракрасная съемка, портрет, натюрморт, пейзажная фотография и другие стили.
На выставке представлены работы как старшего поколения известных фотохудожников, так и их начинающих преемников. В частности, посетители смогут насладиться работами Владимира Оглоблина, Александра Супруна, Олега Малеванного, Дмитрия Следюка, Сергея Степаненко, Зои Костиной, Татьяны Бутвиной, Геннадия Биленсого и Алексея Самойленко.
Многие из авторов представляют «Харьковский фотоклуб», в стенах которого проводятся совместные проекты и бурлит активная фотожизнь. Двери «Харьковского фотоклуба» всегда открыты для новых участников и людей, не только интересующихся фотографией, но и делающих весомый вклад в ее развитие.