Куда пойти сегодня 22 августа в Харькове

Понедельник , 22 августа 2016, 07:00
Несмотря на рабочий понедельник, праздничные развлечения продолжаются.
Куда пойти сегодня 22 августа  в Харькове

Выставка фотографий старого Харькова со снимками из семейных альбомов харьковчан работает в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького на аллее напротив колеса обозрения. Посетить ее можно будет до 5 сентября.

В Харькове работает «Экстрим-зал InGravity». Там можно попрыгать на батуте, походить по специальным стропам, прокачать равновесие на баланс-борде, полазить на скалодроме. Есть зона отдыха с настольными играми, чаем и печеньками. Где: ДК ХЭМЗ, 3й подъезд. Когда: каждый день с 15:00 до 23:00. Адрес: пр. Московский, 94 (м. «Защитников Украины» (Площаь Восстания)) . Цена: 30 грн/час. Студентам и школьникам скидки. Оф группа в ВК

До 29 августа в Областном организационно-методическом центре культуры и искусства работает выставка кукол-мотанок. Адрес: Пушкинская, 62 (Дом народного творчества). Вход свободный.

Там же до 30 августа находится выставка декоративно-прикладного искусства «Слобожанські передзвони». Тканые и вышитые полотенца и одежда, роспись по дереву и стеклу, изделия из лозы, соломки, бисера, соленого теста и мела, резьба по дереву, традиционная живопись, вышивки. Время работы: пн-пт с 10.00 до 17.30. Вход свободный.

Фестиваль уличной еды GoGoFood прохождит каждый день по 24 августа включительно. Вкусные, освежающие напитки, кулинарные удовольствия. Где: сквер «Стрелка». Адрес: пер. Банный. Время: 10 — 24:00.

22 августа пройдет шоу-программа, в рамках которой состоится представление «Лаборатории сумасшедших ученых» и проекционно-лазерное шоу на воде. Начало в 19:30. Где: в сквере «Стрелка».