Международный чемпионат по сноуборду – в центре Харькова (ФОТО)

Владимир Диденко  |  Понедельник , 28 сентября 2009, 12:53
10 октября 2009 года общественная организация «Снежная Мастерская» проводит Всеукраинский чемпионат по сноуборду.
сноуборд харьков

Чемпионат SnowFactory: OctoberJam, идею проведения которого поддержал Харьковский горсовет, состоится в самом центре Харькова – на Каскаде в парке им.Т.Г.Шевченко.



По словам президента ХОМОО «Снежная Мастерская» Владимира Лоцмана, мероприятие задумано как молодежный фестиваль с участием райдеров из Киева и Москвы. По прогнозам организаторов, он соберет до 3-4 тысяч зрителей. Проведение мероприятия в вечернее время «под огни ночного города и специальное освещение конструкций» придаст соревнованиям еще большую зрелищность.

Судить чемпионат будут лучшие сноубордисты украинской и российской столиц. Призовой фонд предусматривает денежное и сноубордическое награждение.

Начало раскатки в 15:00, соревнования будут проходить с 17:00 до 21:00. Аfterparty – с 23:00 в клубе «Здоровеньки Булы» на ул. Квитки-Основьяненко.

Вот что пишут организаторы об Аfterparty на странице чемпионата Вконтакте.

...Вот в углу компашка фото-моделей курит в компании двух трансвеститов. Вон там на терассе какой-то реппер травит байку своей биксе. А вот несколько юных шокобоев отплясывают вместе с татуированными пин-ап-красотками.

Репперы, панки, модели, журналисты, IT-girls, снобы, модники, мажоры, досочники, рокеры, фрики, шлюхи, Snow Factory и все-все-все симпатичные и о*уевшие бездельники и лоботрясы.

Пафос и трэш, интеллектуализм и сексуальность, любовь и оголенность, грязь и СНОУБОРД.

Два невероятных зала будут превращены в щекочущую рецепторы оргию. Огонь бурлеска будет поддерживать сексуально энергетический коктель «Снегссс». Пафос и латекс, повышение самооценки, тесный контакт, выворот кишок и демонстрация обеда на асфальте. Всё это на самом угарном After Party в честь первого в этом сезоне снегодосочного контеста!

Ночью запланировано неформальное награждение мужЫков, нарушающих законы физики, при помощи гладильной доски. Также умопомрачительная Мисс Экстрим взбудоражит всерьез ху..умы отвязных парней. А Younnat, делающий настоящую музыку снесет вам крышу до утра!

Younnat – это не диджей, хотя и один на сцене, и не оркестр, хотя использует множество необычных инструментов. Younnat – сольный электронный проект композитора и клавишника группы Lюk Олега Сердюка. Younnat удалось извлечь звук из обычных бытовых розеток, лампочек, офисного матричного принтера и даже игрового джойстика и манипулятора руля. «Вперед за порцией электронных впечатлений! Юннаты всех стран объединяйтесь!»

Такого вы еще не видели!!! Это и вправду полный разнос мозга!!!
http://www.youtube.com/watch?v=243X056p9-0
http://www.youtube.com/watch?v=ydILnoK1Lbg

Всю ночь ваш глаз будет наблюдать самых крутых стриптизерш, снимающих с себя все, кроме кожи!

Да, и, кстати, если вы все-таки и решите притащить свою задницу, парни в офисе ох…еют с фоток этого вечера. Ваши фотографии будут будоражить ни один ум случайных знакомых.

Думайте о ближних! Все хотят видеть хорошего человека рядом. Для остальных будет вести активную деятельность жесточайший фейс-контроль!

Попасть на эту дьявольскую ночь можно по билетам, которые можно намутить заранее по таксе всего 50 украинских купонов!!! Кто провтыкает, может зайти на месте за 70 !!!