Финалисты Україна має талант едут выступать на детском цирковом Евровидении

Павел Козаченко  |  Среда , 1 июня 2011, 15:25
Харьковские воздушные акробаты, финалисты всеукраинского шоу «Україна має талант-3» Евгений Гавриленко и Екатерина Рудик едут выступать в Швейцарию.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщила мама и тренер Жени Гавриленко Светлана Момот.

По ее словам, в Женеве юные акробаты планируют принять участие в детском цирковом Евровидении, где они представят Украину. Для соревнований необходимо подготовить три номера.

«Мы вошли в пятерку финалистов. Отправлены материалы в Женеву, где отберут трех участников для поездки в Женеву. Но так как мы единственные воздушные гимнасты из пятерки, то шансы на поездку очень высоки», - сообщила Светлана Момот.

Напомним, что один из финалистов всеукраинского шоу «Україна має талант-3» Евгений Гавриленко выиграл золотую медаль первых Дельфийских игр Слобожанщины благодаря номеру, где он выступил в образе Кости-моряка.

Напомним, что в девяти номинациях Дельфийских игр приняли участие более 400 учеников школ эстетического воспитания Харьковской области, Полтавской и Донецкой областей в возрасте от 11 до 16 лет.