Внимание! Журнал «KREATIV-art» ищет новые лица

Марина Сорокина  |  Пятница , 4 марта 2011, 11:28
Чувствуете в себе скрытый потенциал фотомодели? Хотите попасть на обложку популярного журнала? Социально-культурный журнал «KREATIV-art» предоставит Вам такую возможность! Примите участие в профессиональной студийной фотосессии, и попадите на обложку самого «креативного» журнала в Харькове!
«KREATIV-art», журнал,креатив,конкурс,фотосессия

Творческая группа журнала «KREATIV-art» предлагает Вам уникальную возможность показать не только свою красоту, но и открыть в себе творческий потенциал фотомодели!

Суть конкурса:

Примите участие в профессиональной студийной фотосессии. По окончании фотосета все участники получат пять обработанных фото с журнальной ретушью, а также диск с двадцатью исходниками.

Лучшие фото будут размещены в тематической группе социальной сети «В контакте». В течении трех дней после размещения фото, участники группы смогут отдать свои голоса за лучшую (по их мнению) участницу. Фотомодели имеют право подключать к голосованию своих друзей и близких.

Фото, которое наберет большее количество голосов, прорисует художник, и будет помещено на обложку следующего выпуска. Согласитесь, какой подарок для девушки к 8 марта может быть лучше, чем собственное фото на обложке самого «креативного» журнала в Харькове?

Взнос для участия в конкурсе составляет 199 гривен.

Кстати, проголосовать за понравившуюся модель можно будет и на сайте Настоящего Дозора до 15 марта. Cнимки присылайте на адрес  irina_advert@mail.ru.  Победительница получит от редакции приятный подарок Международному женскому дню!