Культовый «Доберман» имеет шанс на продолжение

В частности прозвучала информация, о начале работы над второй частью известного и всеми любимого фильма. Источники сообщают, что автор сценария оригинального фильма уже корпит над сюжетом ко второй части боевика.
Также стало известно, что актер Чеки Карио, сыгравший в фильме полицейского-садиста уже ответил согласием на предложение сыграть этот же образ в истории о парижском «Робене Гуде» двадцатого века.
О том, согласится ли Венсан Кассель участвовать в продолжении истории Добермана, пока ничего неизвестно. Но ясно одно, что без него фильм вряд ли будет иметь успех. Информация об участии в проекте второй звезды фильма Моники Беллуччи тоже покрыта мраком неведения.
Впрочем, опыт подсказывает нам, что в таком деле пронырливые продюсеры будущего фильма сделают все возможное, чтобы заманить звезд международного формата в продолжение нетленной истории.
Также стало известно, что ориентировочный бюджет нового фильма на данном этапе разработки колеблется в районе 25 миллионов евро.
Первый кадр обещают отснять уже весной 2012-го. Если все сложится удачно, что в прокат картина поступит летом 2013 года, а то и раньше.