Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе за миллион долларов
Марина Сорокина | Понедельник
, 18 июля 2011, 11:38
Миллион долларов США и жизнь будет хороша! И у Джей Ло в том числе. За миллион баксов голливудская поп-дива готова спеть на свадьбе у украинского «богатого парня».

Как сообщает источник The Sun, певицу к себе на свадьбу заказал «богатый парень, который хотел J. Lo и был готов заплатить большие деньги». Ну что ж сказано «большие деньги» значит Дженнифер пакует чемоданы. И уже завтра на свадьбе в Украине выступит особый гость - Дженнифер Лопес. Знаменитая певица за единственное выступление получит больше миллиона долларов.
Источник The Sun не уточняет, кто именно этот богатенький Буратино.
Напомним, что сейчас в жизни Джаннифер Лопес тяжелый период. Певица разводится со своим мужем – Марком Энтони. Об этом пара официально заявила журналу People, добавив, что решение было принято «совместно и полюбовно».
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025