Шакира откроет стадион в Киеве

Понедельник , 26 сентября 2011, 15:09
Колумбийская певица споет на церемонии открытия столичного НСК "Олимпийский" восьмого октября.
шакира,концерт,олимпийский

Об этом заявил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

"Киевскую арену откроет та же звезда, которая "закрывала" чемпионат мира в Йоханнесбурге. Относительно Львова, открытию арены больше всего подойдет голос Анастейши", - сказал Колесников.

У Шакиры за плечами огромный опыт концертов перед поклонниками футбола. К тому же, ее песня "Waka Waka" стала официальным гимном чемпионата мира по футболу в Южно-Африканской Республике, который состоялся летом 2010 года.

Личная жизнь певицы также неразрывно связана с самой популярной игрой в мире - в марте этого года певица официально подтвердила свои романтические отношения с игроком сборной Испании и "Барселоны" Жераром Пике.

Шакиру выбрали из семи претенденток. Как было заявлено ранее, кроме Шакиры организаторы рассматривали еще шесть кандидатур на участие  в праздничном концерте в честь открытия стадиона, это - Леди Гага, Дженнифер Лопес, Пинк, Рианна, Гвен Стефани или Кэти Перри.

ИСТОЧНИК: Сегодня