Пол Маккартни женился в третий раз
Около трехэтажного светлого здания с колоннами на Мэрилбон-роуд с воскресного утра было не протолкнуться. Многие люди в собравшейся толпе держали в руках плакаты "Поздравляем!", "Маккартни - мы гордимcя тобой!". С толпами поклонников за "место под солнцем" - поближе к входу - сражалась целая армия репортеров.
Внутрь здания, что рядом с Музеем мадам Тюссо и планетарием, никого не пускали. Ведь именно там, в регистрационном офисе лондонского района Вестминстер, должна была начаться церемония, которую ждала вся Британия, - бракосочетание сэра Пола и американской бизнесвумен Нэнси Шевелл.
Новобрачные хотели скрепить узы брака максимально тихо и скромно. Поэтому в загс пригласили лишь 30 человек. Это родственники (в том числе пятеро детей 69-летнего сэра Пола) и самые близкие друзья. Один из знакомых Маккартни загодя поведал мне, что это будет "сверхсекретное мероприятие". Но куда деться от вездесущей пишущей и снимающей братии, а также страстных поклонников экс-битла!
