В ноябре состоится премьера продолжения Сумеречной Саги

Четверг , 27 октября 2011, 11:19
Поклонники Сумерек могут уже сейчас затаить дыхание, ведь совсем скоро на экраны выйдет долгожданный "Рассвет", точнее первая его часть.
В ноябре состоится премьера продолжения Сумеречной Саги

Официальная премьера фильма "Рассвет. 1 часть" состоится 14 ноября в Лос-Анжелесском кинотеатре Nokia Theatre. Организаторы обещают прямую онлайн трансляцию, правда не самой картины, а только церемонии. Все желающие смогут увидеть актеров, идущих по традиционной красной дорожке и интервью с исполнителями главных ролей.

Что же касается наших родных харьковских ценителей истории о любви Эдварда и Беллы, они смогут лицезреть любимых героев на экранах кинотеатров с 17 ноября. Где и когда, можно узнать здесь.

Думаю, не стоит говорить о сюжете фильма. Истинные фэны читали книгу и сами все знают, для остальных же пусть останется хоть какая-то интрига.