Розовый микрофон споет "под фанеру"
Если внешние данные «на высоте», обладать вокальными данными необязательно. Не зря же самые сексуальные певицы отечественной сцены выступают под фонограмму, предпочитая уделять внимание движениям на сцене и наряду, подчеркивающему достоинства фигуры. Участницы «Розового микрофона» ничуть не хуже! Им тоже есть, что показать! Дабы не отвлекать девушек от демонстрации своих бесспорных талантов, вокальное сопровождение в этом туре решено было подготовить заранее.
В «фанерном» туре внимание жюри будет направлено на артистизм участниц, ведь в современном мире шоу-бизнеса, куда они так мечтают попасть, очень важно уметь вовремя открывать рот и одновременно делать красивое шоу. Фонограммы выступлений будут записаны предварительно конкурсантками в студии звукозаписи «НН». Естественно, оценки жюри будут главным образом зависеть от манеры поведения девушек на сцене, зрелищности номера и внешнего вида конкурсанток. Третий тур обещает быть интересным! Чем же смогут удивить, а может даже и шокировать, конкурсантки, чтобы вырвать победу у соперниц?
Напомним, что страничке Вконтакте группы "Настоящего дозора" статровал конкурс отзывов "За что я ненавижу "Розовый микрофон", победитель конкурса отправится ужинать с любым участником "Розового микрофона"