«Доктор Хаус» может приехать в Киев вместе с «Чейзом»

Пятница , 17 февраля 2012, 12:18
Британский актер Хью Лори (исполнитель главной роли в сериале «Доктор Хаус») впервые приедет в Киев 20 июня этого года!
«Доктор Хаус» может приехать в Киев вместе с «Чейзом»

Об этом сообщили организаторы приезда кинозвезды РИА Новостям. Самый известный в мире кинодоктор пожалует к нам в рамках гастрольного тура в поддержку своего дебютного альбома Let Them Talk (помимо того, что Лори снимается в кино, он еще сотрудничает с группой Band from TV, где играет на клавишных).

Также, кроме концерта в Киеве, Лори отыграет вместе с бендом 2-часовой концерт в Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и в Москве (25 июня). Правда, во Дворце «Украина», где, предположительно, должен будет выступать «Хаус», растеряны: «Нам пока еще никто не звонил по поводу аренды зала, но до июня еще времени много». А вот как нам рассказала пиар-менеджер самой группы Band from TV, их планы на 2012-й год пока еще формируются: «У нас нет пока точной информации. Быть может, Хью Лори приедет и сам, без нашей группы».

К слову, в Band from TV, кроме Лори, также входят два знаменитых сериальных актера – Джеймс Дентон (сыграл Майка Дельфино в «Отчаянных домохозяйках»), отвечающий за гитарные соло, и коллега Лори по «Хаусу» Джесси Спенсер (Чейз), играющий на скрипке.

ИСТОЧНИК: Сегодня