Разноцветная гитарная волна от «Табула Расы»

Даша Кунец  |  Понедельник , 20 февраля 2012, 11:31
18 февраля в клубе «Корова» выступила легендарная группа «Табула Раса».
Разноцветная гитарная волна от «Табула Расы»

Олег Лапоногов, лидер и вокалист группы, исполнил практически все известные хиты – «Восток», «Ты меня волнуешь», «Любимая машина», «Шейк шей шей», а также новые песни «Осень» и «Рисунки на этаже».

В начале концерта Олег предупредил, что съел много котлет на ужин, и они могут ему «мешать» исполнять песни. Но мясные биточки оказались не проблемой для профессионалов «Табула Расы», поэтому они смогли передать все краски «разноцветной гитарной волны» своей музыки.

Концерт длился полтора часа. За это время Олег Лапоногов исполнил как старые, всеми давно любимые хиты, так и совсем новые песни, слова которых подпевали только самые преданные фанаты. Медленные композиции исполнитель посвятил всем «прекрасным девушкам, ведь они украшают жизнь каждого мужчины» и «настоящим мужчинам», пожелав им «выдержки во всем». 

Несмотря на то, что в последние годы эта популярная ранее команда очень редко появляется на телеэкранах и звучит в радио эфире, поклонников у «Табулы Расы» достаточно. Что и подтвердил концерт, который получился эмоциональным, веселым и немного лирическим. 

Состав группы:
Олег Лапоногов – вокал, гитара
Эдуард Коссе – ударные
Евгений Халаф – гитара
Сергей Горай – бас

ФОТООТЧЕТ С КОНЦЕРТА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ