Новый альбом группы «Сплин» выйдет осенью

Четверг , 19 июля 2012, 17:02
Приятная новость для почитателей русского рока. Стало известно, что новый альбом группы «Сплин» выйдет уже в ноябре этого года.
Новый альбом группы «Сплин» выйдет осенью

Лидер группы Александр Васильев старательно держит название новой пластинки в секрете, чем нагнетает интригу среди поклонников. Коллектив работает над выпуском альбома уже год, с лета 2011 года. Музыканты рассказали, что альбом записывается в полном составе группы и в день презентации на сцену также выйдет весь коллектив.

В сама презентация одинадцатого по счету студийного альбома состоится 9 ноября в Киеве на сцене Stadium.Live.

В перечень песен нового альбома войдет хит «Летела жизнь», возможно в альбом войдут новые песни «Чудак» и «Петербургская свадьба», которая написана покойным рокером Александром Башлачевым.

Справка. Коллектив «Сплин» был основан в 1994 году. Всего через два года в мае группа, которая заслуженно взошла на Олимп отечественной рок-музыки, отметит свой 20-ти летний юбилей.