«Братья Дзынь» провели вечер лирики и позитива в Pintagonе
Концерт начался с исполнения нескольких песен от приглашенного гостя Евгения Бережного. Этот эксцентричный молодой человек, уже известный публике как участник шоу «Україна має талант» и «Минута славы», создавал особенную атмосферу в клубе с самой первой минуты.
И причиной тому были не только легкие песни, возвращающие ощущение детства, но и само их непосредственное исполнение – Евгений пел, забравшись с ногами на тумбу, босиком, в пижамных штанах и шляпе.
Песня про кролика напомнила любимую сказку «Алиса в стране чудес», а сказочный настрой подхватила «Она живет в шоколадке».
После перфоманса Евгения, когда на сцену вышли «Братья Дзынь», немногочисленная публика очень тепло их встретила.
Московский дуэт оказался очень контрастным – Стас улыбался и много шутил, Антон был сдержаннее в общении с публикой. И эту разницу дополняли то веселые и задорные, то лиричные и порой грустные композиции.
Ребята признались, что свои песни они пишут оба, поэтому «кто написал, тот и поет».
Программа в целом получилась, как выразился Стас, специальная. Многие песни меняли свое окончание прямо в ходе выступления, а «Без крыльев и без головы», по словам «Братьев», в программу вообще изначально не входила.
Особенно запомнились лиричные «Ничего личного», «Танцуй» и «Ночное море» из альбома «Корабли», а также шуточная «Подружка невесты».
Но самый большой всплеск позитивных эмоций у слушателей вызвала песня «Первая любовь». Музыкантов пригласили выступить «на бис», и они с радостью исполнили три песни, одна из которых была спета совместно с Евгением Бережным.
Парни впервые выступают в Харькове, и город им очень понравился. Они выразили надежду, что посетят его еще не раз и публика будет значительно шире.