На Печенежском поле сделают велосипедную парковку

Четверг , 16 августа 2012, 13:32
На фестивале «Печенежское поле-2012», который состоится 15 сентября, введут новые организационные моменты.
На Печенежском поле сделают велосипедную парковку

По словам начальника управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Дмитрия Кузнецова, в прошлом году была организована автомобильная парковка, а в этом году будет реализована парковка для велосипедов.

По словам Дмитрия Кузнецова, выступления украинских коллективов стимулируют развитие творчества у музыкантов Слобожанщины. «Сегодня лучшие творческие коллективы области имеют возможность представить свое искусство на главной сцене фестиваля», – подчеркнул он.


Справка. Фестиваль «Печенежское поле» будет проводиться в Харьковской области уже 11-й раз. В этом году хедлайнерами фестиваля «Печенежское поле» станет группа «Скрябин».