Клуб Pintagon отпраздновал шестой день рождения

Анита Полиханенко  |  Вторник , 25 сентября 2012, 16:03
День рождения – это именно тот праздник, который арт-клуб Pintagon привык отмечать с особым энтузиазмом. Вот и в этот раз 24 сентября все прошло с большим размахом.
Клуб Pintagon отпраздновал шестой день рождения

За 6 лет клубу удалось провести огромное количество приятных встреч, презентаций и кинопросмотров, матчей и театральных представлений... Обзавестисьогромным кругом постоянных гостей и близких друзей, которые посещают все мероприятия. И, хотя был понедельник, в зале не осталось свободного места. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Всех гостей при входе угощали пивом и заряжали отменным праздничным настроением.

В атмосфере полного блаженства и хорошей музыки гости проявляли свои творческие способности и поздравляли именинников в стихотворной форме. Лучшим поэтам организаторы дарили сувениры и билеты на грядущие концерты. Приятно было, что пожелания звучали не только от присутствующих гостей, приветствия летели к нам из зарубежных стран, Германии и США: «Шесть лет прошло и зим, И мы поздравить Вас хотим! С таким великим юбилеем, так наливайте же скорее! Владимир Шаповал, Франкфурт», «На рассвете и в ночную пору, просыпаясь, отходя ко сну, не забуду я родную нору – Пинтагона часть в себе несу! Юрий Денисенко, ЛАР, Германия».

К слову, те, кому не удалось попасть на концерт, могли наблюдать за ходом событий через онлайн-трансляцию. 

На протяжении всего вечера играли и пели лучшие друзья клуба: BOOMIES, Kassiopeia, MAGNIFIKA group, Адель Гюго, Гриша Чайка, Сергей Давыдов, Show Boat, Play Jam, YELLOW DOG. Никого не оставили равнодушными романтичные звуки саксофона и скрипки. По мнению слушателей, каждая песня, прозвучавшая в этот вечер, гениальна и достойна внимания. И это неудивительно, ведь Pintagon всегда славился качественной музыкой и интересными событиями!

Невероятная энергетика с первых же нот, мощь звука и голосов, непринуждённость и разнообразность, особый драйв – вот что превратило этот день рождения в один огромный взрыв счастья. Возгласы «Браво!», овации, улыбки радости и восторга, подарки и поздравления – это все, чем по праву были вознагражден любимый клуб и люди, которые там работают.

И от себя также хочется сказать только «Спасибо» арт-клубу Pintagon! И еще раз «С днем рождения!».