Легендарная Sonique выступила на открытии нового итальянского ресторана в Харькове

Дарья Кунец  |  Понедельник , 10 декабря 2012, 17:26
8 декабря в брендовом международном развлекательном комплексе ORSINI House выступила звезда мирового масштаба Sonique. Концерт состоялся на торжестве в честь открытия итальянского ресторана Ciro’s Pomodoro.
Легендарная Sonique выступила на открытии нового итальянского ресторана в Харькове

Sonique является давней подругой владельца сети ресторанов Ciro’s Pomodoro – Чиро Орсини. Он и пригласил певицу на открытие своего нового ресторана в Харькове. 

Мировая звезда танцевальной музыки в этот вечер вышла в двух образах – как исполнительница, и как ди-джей. В первой «части» ее выступления она исполнила свои самые известные хиты «Sky» и «It Feels So Good» в разных интерпретациях. Сюрпризом для зрителей было исполнение легендарного сингла «Sky» под фортепианный аккомпанемент Евгения Хмары. Получилось очень нежное и чувственное исполнение танцевальной песни. Вокал Sonique одновременно мощный и легкий, что дарит ощущение полной свободы звуков.
 
Sonique захватила внимание зрителей с первых минут выхода на сцену. Этот пронзительный взгляд карих глаз прямо в публику, зажигательные танцы и живой вокал потрясают сознание. Она обладает непередаваемой энергетикой и шармом, которые делают ее выступление особенным. 
 
«Мы гоняемся за ней по всей Европе», – отметил мужчина в первом ряду. И стоит заметить, что оно того стоило. Выступление Sonique стало самым долгожданным и желаемым моментом этого вечера.