Сегодня состоялась премьера в Харьковском театре музыкальной комедии

Театр музыкальной комедии, продолжает радовать своих зрителей новыми спектаклями. И как раз под Новый год маленькие зрители увидели замечательную постановку «Осторожно! Волшебный лес». Впрочем, родители тоже не скучали, ведь спектакль получился очень интересный.
Первое впечатление от увиденного на сцене – прекрасная картинка. Декорации очень натуралистично изображают сцену действия – лес, во всей его красе, а от костюмов героев сказки просто глаз не оторвать.
Актеры создали настоящую сказку, в которую поверит даже взрослый. Сюжет разворачивается вокруг глобальной проблемы, когда дети из-за быстрого информативного скачка перестали верить в сказки и волшебство пропало. Постановка призвана пробудить в маленьких и даже взрослых желание верить в чудеса и радоваться.
Спектакль о том, как три бабы Яги решили сами делать сказку, поэтому вмешались в жизнь одного реального человека солдата Матвея.
Матвей, по случайному стечению обстоятельств как раз в тот день, когда сказочные персонажи решили творить волшебные козни, собирался идти в увольнительную. Но вмешавшиеся бабки все изменили, и началась сказка, завертевшая карусель приключений. Перипетии, в которые попали герои, заставили зрителя и порадоваться, и попереживать, и снова, что самое главное, поверить в добрые сказки.