Аллана Бадоева «удивило» его участие в съемках фильма «Такси»

Среда , 13 февраля 2013, 15:43
Ранее стали известны интригующие подробности съемок долгоиграющей экшен-эпопеи «Такси». В частности, то, что съемки пройдут в Украине, да только режиссер от украинской стороны об этом ни сном ни духом.
Аллана Бадоева «удивило» его участие в съемках фильма «Такси»

К сожалению информация о том, что очередную серию суперскоростного комедийного экшна «Такси» снимут при участии  популярного украинского клипмейкера и режиссера Алана Бадоева оказалась «уткой».

В пресс-службе Бадоева сообщили, что режиссер ни о каком «Такси» в Украине не слышал и предложений о сотрудничестве с Бессоном не получал.

А ведь не так давно, 12 февраля в прессе была распространена информация о том, что  именно Аллана Бадоева известный кинорежиссер  Люк Бессон пригласил поработать над новым фильмом.

То ли незатейливый пиар-ход, то ли просто чья-то злая шутка, до конца непонятно, зачем кому-то понадобилось распространение  такого рода ложной информации. В любом случае теперь поставлен под сомнение и сам факт, съемки  популярного во всем мире комедийного блокбастера в Украине.