Мария Чайковская выступила с новым альбомом в Jazzter'e

Елена Вьюн  |  Понедельник , 25 марта 2013, 10:49
24 марта в клубе «Jazzter» Мария Чайковская порадовала гостей песнями из нового альбома.
Мария Чайковская выступила с новым альбомом в Jazzter'e

«Альбом мы еще не записали, но в родном Харькове все можно, поэтому сегодня будем играть песни, которые еще не слышала публика», поделилась Маша. 

Мария Чайковская – украинская певица, автор и исполнитель. Многие критики называют девушку «Вакарчук в юбке». Мария пишет качественные украинские тексты. Такие на эстраде можно на пальцах сосчитать. Ее голос пленит и очаровывает. Слушая Марию, часто не понимаешь, откуда в таком хрупком создании столько силы и энергии. 

Много фанатов нежного и незабываемого пения Чайковской пришло в этот вечер в «Jazzter», несмотря на холод и снег за окном. В клубе вместе с Марией играли музыканты: Константин Шепеленко – ударные, Евгений Чернобровкин – бас-гитара и Алексей Хорольский – электро-гитара. Маша, как всегда, была очень улыбчива и мила. Музыканты представили публике новый, второй, альбом, песни из которого наверняка скоро станут хитами. Также по просьбе фанатов Мария пела старые любимые композиции, такие как, например, «Мосты», «Забери меня». 

Сюрпризом для всех стало появление на сцене Гуши Катушкина, с которым Маша неоднократно пела в дуэте. Их совместные хиты известны многочисленной публике: «Ноябрь никогда не кончится», «Двенадцать». Фанаты очень тепло встретили Гушу, одну из самых известных песен, «Эхо тысячи вокзалов», пели вместе. А скоро поклонники смогут наслаждаться дебютным альбомом Чайковской и Катушкина. 

«В «Jazzter'e» выступить – это круче, чем отпраздновать день рождения», – рассказывает Маша. Это и не удивительно, ведь Харьков – родной город певицы. Наверное, поэтому дома Чайковская выступает с особой искренностью и нежностью.