«Доктор Хаус» выпустит второй альбом в мае

Пятница , 29 марта 2013, 12:08
Исполнитель главной роли в нашумевшем сериале «Доктор Хаус» Хью Лори выпустит свой второй альбом 6 мая. Пластинка будет называться «Didn't It Rain».
«Доктор Хаус» выпустит второй альбом в мае

Свою дебютную пластинку Хью Лори выпустил в 2011. Альбом «Let Them Talk» включал в себя 16 классических блюзовых треков. Лори, кроме того, что исполнил основные вокальные партии, также играл на фортепиано и гитаре. Диск дебютировал на втором месте британского чарта, возглавил австрийский хит-парад и достиг первой десятки в Германии, Франции и Швейцарии.

Вторым альбомом «Didn't It Rain», как и первым занимается продюсер Джо Генри. Пластинку записывали на студии в Лос-Анджедесе, она выйдет на СD, куда войдет 13 треков, а также в коллекционном лимитированном издании CD с дополнительными бонус-треками и 40-страничной книжкой, виниле и в цифровой версии. Официальная дата релиза – 6 мая.

Уже известен трек-лист «Didn't It Rain»:

  1. St Louis Blues,
  2. Junkers,
  3. Kiss Of Fire,
  4. Vicksburg Blues,
  5. Weed Smokers Dream,
  6. Wild Honey,
  7. Lectric Chair,
  8. Evenin,
  9. Didnt It Rain,
  10. Careless Love,
  11. One For My Baby,
  12. A Man Like You, Changes.

Хью Лори о будущем альбоме: "Я решил продвигаться дальше, глубже в леса американской музыки, которая околдовала меня еще тогда, когда я был юношей. И чем дальше я забираюсь, тем больше очаровываюсь - песнями и людьми, с которыми мне выпало играть".

ИСТОЧНИК: Корреспондент