Школьников «выпустят» на площади Свободы

Вторник , 28 мая 2013, 12:29
Праздник выпускников в этом году пройдет 1 июня на площади Свободы. Петь для уже бывших школьников будут Иван Дорн, «Квест Пистолс», Тимати и Дан Блан.
Школьников «выпустят» на площади Свободы

1 июня в 19:00 начнется общегородской выпускной. На главной площади Харькова пройдет праздничный концерт, покажут фаер-шоу и даже «пофлешмобят».

Поздравить выпускников приедут и музыкальные группы. Школьники проходили анкетирование и принимали участие в их выборе. Так, самыми желанными гостями на выпускном стали группы «ДиОфильмы», «Пара Нормальных», «Квест Пистолс» («Quest Pistols»), Эльвира Т, Иван Дорн, Тимати, Дан Балан.

Праздник на площади закончится в 24:00. Традиционным завершением будет фейерверк. Метро в этот день продлит работу до 2 часов ночи.

Ведущие вечера – популярные харьковские КВНщики Игорь Диденко и Глеб Тимошенко. Прямую трансляцию выпускного вечера можно будет посмотреть на харьковских телеканалах «7-й канал», «Фора» и «Фаворит».