В Харькове прошло сочное Fresh Fashion Show

Вечеринка началась с опозданием. Во время ожидания гости успели заполнить анкеты для участия в розыгрыше, рассмотреть все вокруг и даже немного заскучать. Ситуацию исправил ведущий, который, во-первых, выглядел стильно, а, во-вторых, умел хорошо пошутить и «растолкать» публику.
Людей было немного. Складывалось впечатление, что часть из них пришла не на показ, а просто отдохнуть теплым пятничным вечером. В любом случае, они получили еще и возможность окунуться в мир моды и проследить за модными трендами этого лета.
Первой на суд модниц предстала линия одежды для любых событий от торговой марки «Tago», после этого прошли показы одежды от «Мира дубленок и кожи», коктейльных платьев в светлых пастельных тонах от «BlackBerry Bella», нарядов от ТМ «Демарш» и купальников от «Atlantic».В перерыве между показами проводился розыгрыш призов.
Не обошлось и без поздравлений. За одним из столиков сидела именинница со своими подружками, которая, скорее всего, случайно попала на вечеринку. Ребята получили в подарок бутылку шампанского.
На мероприятии присутствовала главный редактор журнала «Гранд» Майя Мацуева. Именно она определила победительницу конкурса «Самая стильная гостья». Приз получила девушка в стильном темно-синем комбинезоне с открытой спиной.
Порадовал DJ сет для показа купальников от «Atlantic». Этнические мотивы в музыке очень гармонично сочетались с восточным стилем и принтами на самих купальниках.
Бренды, кстати, представляли одежду и для сильного пола тоже. Кроме того, любой желающий может купить выбранную вещь от торговых марк в фирменных магазинах.