В Харькове выберут «Королеву» года: финал конкурса красоты станет благотворительной акцией

Пятница , 5 сентября 2014, 13:19
12 сентября в панорамном ресторане Sky Lounge при поддержке Центра мод «Европа» пройдет финальная церемония награждения и выбор победительницы конкурса «Королева Харькова 2014».
В Харькове выберут «Королеву» года: финал конкурса красоты станет благотворительной акцией

23-й городской конкурс красоты «Королева Харькова» - ровесник Независимой Украины. Мероприятие пройдет под лозунгом: «Королева Харькова» за единую Украину без войны». Основная цель мероприятия - направить силу красоты в помощь украинской армии, которая защищает целостность страны на востоке. Организаторами конкурса будет проведенаблаготворительная акция, средства от которой будут переданы волонтерской организации. «Послом мира» выступит Советник губернатора по гуманитарным вопросам и связям с общественностью – Инна Чуйко.

Финальная церемония награждения состоится так же при поддержке национального музыкального канала «Music Box», с участием украинских артистов: Светланы Тарабаровой, Маши Собко и Andreas (Греция).

На мероприятии действует дресс-код: cocktail, при себе обязательно иметь украинский аксессуар. Вход – благотворительный сбор в помощь украинской армии (100 гривен). Начало: 12 сентября в 20.00.

«Королева Харькова» - это проект, который объединяет красивых, талантливых, эрудированных девушек с активной жизненной позицией. В этом году конкурс состоял из нескольких полуфиналов, в каждом из которых были выбраны финалистки.

Конкурсная программа финалисток состоит из 3 выходов с лучшими номерами «Шоу талантов». Одним из важных моментов будет передача подарков и писем от участниц конкурса  «Королева Харькова» для поддержания боевого духа наших солдат.

Напомним, в Харькове был создан конкурс красоты для девушек нестандартных параметров.