08:51
«Фарфор немецких мануфактур». Художественный музей представляет свое собрание фарфора Германии XVIII — начала XX веков. На выставке представлены произведения 12 немецких мануфактур, а также фарфоровая пластика русских заводов, созданная по моделям германских мастеров.
08:50
Х/ф «Юлия и Джулия». Комедийная мелодрама расскажет о секретарше Юлии Пауэлл, в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге. В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина.
18:18 Собственный материал
«Этот мир придуман не нами».. А наше дело – научиться правильно им пользоваться, – С.Сурганова презентует свои и не свои песни
08:56
«Чертова мельница» (Театр кукол). Лирико-юмористическая сказка для взрослых о том, как отставной солдат Мартин Кабат решил извести чертей на заброшенной мельнице. А еще он отправится в ад ради спасения принцессы Дишперанды и ее служанки Качи, наивно доверившихся черту-оборотню Люциусу и ни за что продавших свои души... Первая в Украине постановка для взрослых, уже почти 50 лет не сходящая со сцены и пользующаяся неизменным успехом зрителей.