надежный источник   |  5287 дней назад 68425
надежный источник   |  5287 дней назад 63937
08:52 Собственный материал
4 ноября в Харьковском ККЗ «Украина» выступит легендарная группа «Ария» с программой «Бой продолжается». Концерт пройдет в рамках всеукраинского таура группы. «Пока что в программе тура – классический репертуар «Арии», хотя некоторые песни уже давно не звучали на концертах, – говорит главный композитор группы Виталий Дубинин. – Но изменения в сет-листе вполне возможны. Мы уже вовсю работаем над новыми песнями, и если из этого получится что-то достойное, не исключено, что уже в этом туре мы сыграем что-нибудь свеженькое! Одним словом, БОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!»
08:48 Собственный материал
«Доходное место». Преуспевающий и богатый предприниматель Аристарх Владимирович Вышневский ищет и не находит взаимности у своей жены, которую он, по ее горестному выражению, «купил у родителей за большие деньги». Желая помочь родному племяннику Василию Жадову устроить свою жизнь радостно и безмятежно, Вышневский получает резкое сопротивление и отказ. Молодой человек терпит упреки своей жены и ее родни, но не желает угодничать перед начальством, чтобы получить «доходное место».
08:39 Собственный материал
Вечеринка «Поп-диско» (клуб «Місто»). Ведущий – MC Буба. Dj Brown. Pj поддержка: Manu, Madina, Project 17, Shapka. Стоимость входа – 20 грн. Для девушек до 22:00 вход свободный!
08:39 Собственный материал
«Апокриф: про мир, Украину и литературу XX века». Выставка состоит из четырех разделов – четырех возможных вариантов мира, в которых представлена украинская литература периодов модернизма, Расстрелянного Возрождения, Союза писателей Украины и альтернативного творческого движения времен независимости нашего государства. Названия разделов позаимствованы из Святого Письма.