08:54
«Легкий вторник» (Meridian). Музыкальный формат: house, electro. Dj Akinev. Go Topless & Pole Dance: Karamel. Face Control.
08:52
«ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ…». Благотворительный концерт при участии лучших артистов Слобожанщины. Режиссер концерта – Тамара Ганусова. Художественный руководитель – пианист и композитор Владимир Соляников.
08:50
Х/ф «Ассистент вампира». Ужасы. Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи... Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда, сделка эта замешана на крови… В ролях: Джон С. Райли, Джош Хатчерсон, Крис Дж. Келли, Джессика Карлсон.
08:39
«Морские приключения и великие мореходы» История мореплавания в моделях. Как строили и спускали на воду корабли, как устанавливали и работали с орудиями на старинном паруснике, как доставали золото с затонувших галеонов. В экспозиции: модели кораблей, созданные на протяжении нескольких десятков лет, приборы навигации, факсимильные карты, гравюры, документы (частично из архивов королевского общества Великобритании), собственноручно написанные отважными путешественниками.