Как подключить интернет от Киевстар

1  |  Четверг , 31 марта 2022, 16:33
В эру цифровых технологий нужно, чтобы и страна развивалась в ногу со временем.
Как подключить интернет от Киевстар

И важную роль в развитии играет наличие скоростного, доступного в разных регионах и по ценовой политике, интернета. Доступность такой сети среди всех верст населения даст толчок для развития всех сфер жизни государства.

Почему стоит выбрать Киевстар

В Украине есть много провайдеров, которые могут предложить свои услуги, но не все они способны удовлетворить все потребности пользователей. Но есть и те, которые давно зарекомендовали себя как надежный провайдер, и пользуются большим спросом. Таковой и является компания Киевстар ТВ с помощью которой можно подключить интернет в Харькове, Киеве, Одессе, а также других городах и регионах. Компания предлагает:

Компания предлагает:

  • безлимитный, скоростной интернет в 100 Мбит/с;
  • простое и бесплатное подключение;
  • скидку в 50% на первые 3 месяца;
  • возврат денег за покупку роутера, путем скидки на оплату пакета;
  • круглосуточную поддержку сервиса.

 

Также провайдер предлагает дополнительную бесплатную услугу — «Суперсилу», на ваш выбор. Всего их есть 3:

  • «Гигабит»;
  • «Киевстар ТВ»;
  • «Статический IP-адрес».

Благодаря «Суперсиле» вы сможете увеличить скорость интернета, смотреть Киевстар ТВ (все, что содержит интернет сервис) и усилить защиту соединения. Здесь постоянно проводятся акции и бонусные программы, которые помогут и сэкономить, и получить больше.

Как подключить интернет от Киевстар

Для того чтобы подключить интернет, нужно всего лишь оставить заявку на сайте компании. В нее необходимо вписать адрес, на который нужно провести интернет, а также контактные данные. Все вопросы и нюансы подключения можно узнать напрямую у оператора, который свяжется с вами позже.

Киевстар отличается своей универсальностью, это укрепляет позиции компании на рынке Украины. Ведь она специализируется на только на услугах сети и телевидения, но изначально является оператором мобильной связи. Это позволяет компании разрабатывать новые предложения, совмещая все эти отрасли и предлагая массу выгодных предложений как для связи, так и для сети. Таким образом пользователь может быть абонентом мобильной связи, пользоваться домашним интернетом и смотреть онлайн ТВ с существенной скидкой.